Bio
Зачем я пишу?
Я не знаю точного ответа на этот вопрос. Возможно потому что у меня так много мыслей и фантазий которыми я хочу поделиться с кем нибудь. Мои истории могут поменять привычный взгляд, окунуть вас в мир где все возможно. Я всегда готова к критике, но в мягкой форме. Я писатель самоучка и не стоит ждать профессионально написанной книги. Мои истории лишь возможность выразить фантазии которых у меня полно.
Контактная информация:
Мой телеграмм: https://t.me/+69qIGfG9eB00MDQy
Также я в wattpad: https://www.wattpad.com/user/anna_left

