Work Text:
Бля, надо съебывать отсюда, выдал Магин, щедро приправленный алкоголем мозг. Первая здравая мысль за последние несколько часов. Афтепати после победы на инте это, конечно, весело, но на самом деле ни хуя. Во-первых: начинать свое веселье с шампанского и продолжать полировать это все коктейлями всех цветов радуги, было, наверное, не самой лучшей затеей. Во-вторых: он жутко устал и хотел бы просто заснуть и проснуться дня так через полтора, как раз к вылету будет норм. Ну и наконец: заснуть он хотел бы не один. Был у него на примете один кучерявый мидер. Осталось только найти его и выдрать из цепких лап, желающей поздравить с первым интом толпы, как будто эта же самая толпа не смешивала его с чем только можно буквально несколько месяцев назад.
Когда они после всех медийных активностей вернулись в отель, вечеринка была уже в самом разгаре. Их быстро взяли в оборот, каждый хотел поздравить, выпить с ними за победу, высказать свое восхищение. Поначалу они с Денисом старались держаться вместе, но с каждым выпитым коктейлем их взаимоотношения все менее походили на командные или даже дружеские. В определенный момент к ним подошел Дима и красноречиво, как он умеет, намекнул, что они безусловно все очень рады за них, но все же не стоит выносить это на столь широкую публику, особенно ту, в которой так много охотников за новостями.
Именно по этой причине Мага сейчас сидел на диване в компании очередной девушки, настойчиво пытавшейся добиться его внимания, с гудящей головой, каким-то блядским чувством вселенской тоски и стойким желанием покурить. Пожалуй, под предлогом последнего он и попытается от сюда смыться. Может даже Дэна удастся найти по дороге.
Но похоже он оставил всю свою удачу, где-то на арене, мало того, что так и не смог найти Дениса во всей этой толпе, так еще и вэйп оказался пустым. К счастью, где-то справа послышался ставший уже почти родным голос Миры, который его спасет.
Мира стоял в окружении преимущественно поклонниц, и что-то активно вещал. Мага старался быть как можно менее заметным и, поймав взгляд своего тиммейта, кивком головы попросил его подойти.
-У тебя все в порядке? - в голосе Миры звучало неподдельное беспокойство.
-Да, блядь, голова раскалывается. Думаю, в номер пойти, покурю только сначала. У тебя сигареты остались?
-Да, но ты же такие не любишь.
-Да похуй, если честно.
Мира не стал расспрашивать дальше и молча протянул пару сигарет и зажигалку.
-Потом вернешь, с процентами.
-Ты Дениса не видел?
-Нет, но, если увижу передам, что ты в номер пошел.
-Ага, спасибо. Удачи. - Мага многозначительно посмотрел на группу девушек, ожидавших Миру, и улыбнулся.
-И тебе. - ответил тот с понимающей улыбкой.
Ох, хорошо пошло, Мага с наслаждением затянулся и медленно-медленно выпустил облачко дыма. Мира был прав, он такие сигареты обычно не любил, но сейчас, освежающий привкус ментола и морозный воздух ночного Сиэтла, действовали отрезвляюще и оздоравливающе. Еще один затяг и голова наконец-то перестала гудеть, а мысли все сами собой улетучились, оставив спокойное размеренное ничто.
-Закурить не найдется?
Бля, у Маги аж сердце подпрыгнуло. Он специально ушел в самую дальнюю непопулярную курилку, которую они с ребятами нашли еще во время турнира, поэтому совсем не ожидал, что кто-то может ему помешать.
Из темноты вынырнул Денис и вальяжным шагом проследовал к стене, облокотившись на неё всем телом. Несколько минут они молча смотрели друг на друга, Мага продолжал курить, растягивая каждую затяжку, Денис смотрел на это представление жадными глазами. Вообще-то он курение не поощрял, просто мирился, но Мага и сам обычно не увлекался, сегодня же в случае каждого из них алкоголь все-таки делал свое дело. Кстати, алкоголь, Дэн тоже не особо уважал, поэтому видеть его таким, без фильтра иронии в глазах, а с открытым неподдельным желанием было явлением редким. Поэтому Мага тоже наслаждался картиной, слегка улыбаясь своему случайному счастью.
У счастья этого на лице отобразился глубокий мыслительный процесс, не предвещавший ничего хорошего для магинового душевного равновесия, Дэн был знаменит своими восхитительными идеями.
-Короче, я фишку одну видел, шотган интересный, всегда хотел попробовать.
Мага чуть не поперхнулся.
-Ты долбоеб что ли, ты же не куришь?
-Так я и не буду.
Мага удивленно приподнял одну бровь, он же говорил, ничего хорошего ожидать не стоит.
Денис оторвался от стены и подошел вплотную, не отрывая взгляд. Кончиками пальцев прикоснулся к магиным обветренным губам и вытащил сигарету. Мага наблюдал за всем, словно зритель, который просматривает видео в замедленном темпе. Дальше больше. Дэн развернул сигарету и плотно зажал между своими зубами, фильтром наружу, и взгляд еще такой, блядский-блядский. Пиздец.
Чтобы вы понимали, Мага не сильно-то отличался от 90 процентов всех дотеров, предпочитая милых и хрупких девушек в стиле аниме, хотя он это аниме и не очень-то любил. Но блядь Дэн иногда делал такое, или даже ничего не делал, а был просто Дэном, что у Маги крышу сносило напрочь от желания.
Вот и сейчас, он смотрел на Дениса не понимая, что ему делать, то ли пойти побиться головой об стену (потому что самое последнее, что он ожидал от себя в 2023 году, это что он по уши влюбится в мидера своей команды), то ли наброситься на него и стереть с лица эту ухмылку самоуверенную. Пожалуй, стоит остановиться на последнем.
Облизнув потрескавшиеся от постоянного ветра губы, Мага провел рукой по волосам Дениса, властно зафиксировав свою ладонь на шее сзади и медленно наклонился, накрыв своими губами его. Вдох до самого дна легких. Голова немного закружилась, то ли от сигареты, то ли от всех эмоций за сегодняшний день. Почувствовав першение в горле, Мага отстранился, попутно вынув сигарету, и с наслаждением выпустил облачко дыма.
-Ебаааать. - выдал Дэнчик.
Не то слово, мысленно согласился с ним Магомед. И это было последнее, что он успел сформировать в голове прежде, чем его развернули и со всего размаха впечатали в стену, впившись жадными губами, не давая эту самую мысль озвучить.
Поцелуй получался рваный, Денис постоянно переключал свое внимание от магиных губ к его шее, подбородку, всему до чего мог дотянуться. Его нога настойчиво протиснулась между ног Маги, создавая столь желанное давление, а себе он без стеснения помогал магиным же бедром.
Охуеть не встать. Он понимал, где-то в самом дальнем конце своего сознания, что ночные улицы Сиэтла не самое лучшее место для таких экспериментов, но они уже нашли идеальный ритм, их тела двигались слаженно, постепенно ускоряя темп, Дэн дышал ему в шею, создавая дополнительный спектр ощущений в виде легкой щекотки, руки железной хваткой контролировали движения бедер. Остановиться и пойти в номер уже было невозможно, и пусть весь мир подождет и похуй на всех вообще.
Первым сдался Денис, выдав свое блядское а-а-а, о котором теперь, к сожалению, знал не только он, но и еще несколько сотен тысяч человек, спасибо медийке спирит. Мага перехватил его губы, углубил поцелуй и уже сам, контролируя движения, последовал в своей разрядке вслед за Дэном.
Несколько минут они стояли молча обнявшись, голова Маги покоилась на плече Дениса, а руки того нежными движениями бегали по спине от лопаток до копчика, вверх-вниз, вверх-вниз, действуя почти усыпляюще.
Зевнув, Магомед наконец-то собрал все свои мысли в кучку.
-Пошли в номер, я весь липкий пиздец.
-Бля, мне в душ идти лениво.
-Я тебя на кровать в таком виде не пущу, уж как-нибудь справишься или к себе пиздуй, - Мага сказал и сам себе не поверил. Засыпать сегодня без Дениса в его планы не входило.
-Ладно, и на что только не пойдешь ради своих тиммейтов. - весело ответил Денис и добавил, - а хороший все-таки год вышел.
-Не то слово.
